Gustav Rienäcker
(Blankenberg 1861-1935 München) Unschuldiger Dackelblick, signiert Gustav Rienäcker, Öl auf Holzplatte, 76,5 x 56,6 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.04.2018 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Gustav Rienäcker
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.04.2018 - 11:15 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |