Französische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 73 x 60 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.04.2018 - 11:16
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.04.2018 - 11:16 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |