John Berney Ladbrooke zugeschrieben/attributed
(1803-1879) Englische Landschaft, Öl auf Leinwnad, 64 x 76 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.04.2018 - 11:17
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.04.2018 - 11:17 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |