Adolf Stademann
(München 1824-1895) Winterlandschfat mit Holzsammler, signiert Stademann, Öl auf Platte, 31 x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.04.2018 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Adolf Stademann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.04.2018 - 11:21 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |