Österreich, 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame in barocker Manier, Mischtechnik auf Elfenbein (? - Malgrund nicht überprüft), 9 x 8 cm, oval, beschädigt, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2018 - 11:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Österreich, 19. Jahrhundert
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.04.2018 - 11:27 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |