August Xaver Karl Ritter von
Pettenkofen (1822-1889)Umkreis/Circle Bildnis eines kk Offiziers in Uniformrock, monogrammiert A. P., Öl auf Leinwand, 11,5 x 9 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2018 - 11:28
- Vyvolávací cena:
August Xaver Karl Ritter von
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.04.2018 - 11:28 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |