Österreich, Ende 19. Jahrhundert
Knabe vor einem Torbogen, signiert C. Besel, Aquarell auf Papier, 29 x 20 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.04.2018 - 11:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.04.2018 - 11:28 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |