Johann Adam Klein
(Nürnberg 1792-1875 München) Drei Radierungen: "Russisches Fuhrwerk", "Slowaken mit Pferden", Rinder, zwei Blatt in der Platte signiert J. A. Klein fc., datiert 1814 bzw. 1817, 19 x 25 cm, 14,8 x 17,8 cm, 14,5 x 16 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.04.2018 - 11:35
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Johann Adam Klein
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.04.2018 - 11:35 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |