Französischer Künstler um 1900
Schafherde bei der Tränke, undeutlich signiert Paul C...,Öl auf Leinwand, 32 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.04.2018 - 11:41
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.04.2018 - 11:41 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |