Salvador Dali*
Figueras 1904-1989 "Pferd", colorierte Radierung, Plattengröße ca. 44 x 60 cm, auf Arches, Bleistiftsignatur, numerierten 193/250, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas faltig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2018 - 16:33 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.03. - 05.04.2018 |