GOLDSCHEIDER Keramikfigur "Tänzerin"
Keramik, farbif staffiert, glasiert, Höhe ca. 16 cm, Unterseite mit Firmenstempel und Modellnr., Klebeetikett, Standbereich minimal bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2018 - 16:34 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.03. - 05.04.2018 |