P. Krüger
um 1930 "Stillleben mit Pfingstrosen",Öl auf Leinwand, ca. 73 x 63 cm, signiert, datiert 29, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
P. Krüger
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2018 - 16:37 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.03. - 05.04.2018 |