Paul Pützenhofen-Hambüchen
tätig in Düsseldorf "Blick auf Zell am See", Öl auf Leinwand, ca. 47 x 64 cm, signiert, gerahmt, etwas beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:38
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paul Pützenhofen-Hambüchen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2018 - 16:38 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.03. - 05.04.2018 |