Josef Dobrowsky*
Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Frau im Badekleid", Aquarell, Gouache auf Papier, ca. 48x 31 cm, monogrammiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Josef Dobrowsky*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.04.2018 - 16:45 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 22.03. - 05.04.2018 |