Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "La Ribalta", 1964, Radierung, handsigniert Marino, Nr.52 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 48 x 31,3 cm, Blattgröße 69,5 x 50 cm, Prägestempel Luigi de Tullio Stampatore, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marino Marini *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 27.03.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |