Wander Bertoni *
(Codisotto/Reggio Emilia 1925 geb.) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert W Bertoni 1953, gewidmet, Darstellungsgröße 30 x 30 cm, Blattgröße 54 x 39 cm, Passep., Lichtrand, Blatt leicht gebräunt,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wander Bertoni *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 27.03.2018 - 11:01 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |