Hans Hanko *
(Wien 1923 geb.) Die Frisörin, signiert unten rechts, in der Platte signiert und datiert, Lithografie Nr. 58/80, ca. 25 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Hans Hanko *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:31 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |