Gustav Hessing *
![](https://www.dorotheum.com/typo3temp/assets/_processed_/4/6/csm_copyright-dummy_en_50c8912c05.webp)
(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Frau", auf der Rückseite betitelt, Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, 40 x 32 cm, ein paar Knickstellen, kl. hinterklebter Einriss, auf der Rückseite an den Ecken in Passep. montiert, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:05
- Vyvolávací cena:
-
EUR 400,-
Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Frau", auf der Rückseite betitelt, Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, 40 x 32 cm, ein paar Knickstellen, kl. hinterklebter Einriss, auf der Rückseite an den Ecken in Passep. montiert, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Potisk |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 27.03.2018 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,-
Všechny objekty umělce