Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Tabak Trafik - Gemischtwaren", 1979, Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert F. Zadrazil 79, Plattenmaße 41,8 x 30,7 cm, Blattmaße 65 x 49,8 cm, vereinzelte schwache bräunliche Fleckchen, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 27.03.2018 - 11:12 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |