Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Herz - Bua", 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 17,3 x 11,8 cm, Blattmaße 39,8 x 29,6 cm, leicht beschnitten und Rand mit vereinzelten, kaum auffallenden Fleckchen, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 27.03.2018 - 11:14 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-