Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) "Pas d'amors", 1983, Radierung in Farbe, handsigniert, nummeriert L/LX (neben einer Auflage von 250 arab. nummerierten Exemplaren), gewidmet, Plattengröße 8,5 x 14,5 cm, als Beigabe eines Buches mit Gedichten von J. Brossa erschienen, Verlag Papers d'Art, Barcelona, Passep., gerahmt, Galfetti/Homs 934,(EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Antoni Tapies *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 27.03.2018 - 11:16 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |