Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) "Quadrato", 1972, Siebdruck in Farbe, rückseitig monogrammiert und datiert A. C.1972, rückseitig mit dem Verlegerstempel und der Nummerierung, sowie weiteren Angaben in Kugelschreiber (nach Vorne durchscheinend), Nr. 2 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27 x 24 cm, Blattmaße 38,9 x 32,9 cm, erschienen bei Alberto Schubert Editore Milano, eine Ecke mit kurzem Knick, ein Knitter in der Dars tellung, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:28
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Antonio Calderara *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 27.03.2018 - 11:28 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |