Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Piazza San Marco", Radierung auf Velin, signiert Flora und betitelt, Nr. 95 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 5,8 x 8,7 cm, Blattmaße 25,3 x 28,3 cm, eine Ecke mit kurzem, schwachem Knick, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 27.03.2018 - 11:30 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: