Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Frühsommer im Burgenland", 1977, Lithographie in Farbe aif BFK Rives, signiert Kumpf, betitelt, mit Widmung bezeichnet und Jänner 1978 datiert, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 42,3 x 59 cm, Blattmaße 49,8 x 64,6 cm, Kanten leicht gebräunt, unterer Rand mit geringen Feuchtigkeitsspuren, Farben gering geblichen, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 27.03.2018 - 11:44 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: