Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,50 ct
Gold ca. 585, 4,4 g, Arbeit 19. Jh., RW 56øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 28.03.2016 |