Saphirring ca. 7 ct
Silber ca. 800, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,9 g, RW 55, Saphir mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Saphirring ca. 7 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 28.03.2016 |