Diamantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, Altschliffdiamanten, in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, 4,2 gøx
29.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 28.03.2016 |