Altschliffdiamant Rubin Ohrringe
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,13 ct, Rubine zus. ca. 0,52 ct, 2,8 g österr. Amtspunze 1872-1922øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.03.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.03. - 28.03.2016 |