Russischer Silber Streichholzschachteletui,
rechteckig, floraler Dekor mit Vogel, 6,2 x 4 x 2,2 cm, Gewicht 27 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1896-1908, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:07 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |