Sehr großes Stickbild,
in den Farben rot und beige, verschiedene Muster, u. a. große Blumenbuquets und Bordüren, Osterlämmer, monogrammiert und datiert A. I. Foitl 1894, gerahmt 67 x 110 cm, (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Sehr großes Stickbild,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:09 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |