Wiener Silber Kruzifix mit Corpus Christi,
Inri Tafel, Aufhänger, Länge 16 cm, Gewicht 67 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)0, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |