Wiener Tauftaler mit Darstellung einer Taufe,
Silberrahmen, gemalte Darstellung, auf der Rückseite Widmung von 1849, Dm. 9 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1848, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:14 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |