2 Wasserträgerinnen
Bronze patiniert, auf Steinsockel montiert, Höhe ca. 48 cm. 1. Hälfte 20. Jh. fehlt je ein Henkel Sockel bestoßen, Klebestelle
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Wasserträgerinnen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |