Johann Enrich, Anfang 20. Jh.
Gebirgsjäger, Metall patiniert am Sockel beschriftet "Eisener Blumenteufel" Innsbruck 1915, rückseitig, zugunsten der Witwen u. Waisen gefallener Tiroler, signiert Johann Enrich, Höhe 23 cm. beerieben Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Johann Enrich, Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |