3 Vasen
1 Paar, 1 grössere, Daum Nancy Anfang 20. Jh. Glas, farblos grün bzw. rosa überfangen, geschnittener floraler Dekor Silberfassung und Sockel, goldfärbige Signatur Daum Nancy mit Lothringerkreuz, Höhe 7 bzw. 10 cm. Goldrand berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Vasen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |