11 Trinkgläser
verschiedene Formen, farblos, tlw. färbiger und goldfärbiger Dekor, Höhe ca. 14-21,5 cm. 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:26
- Vyvolávací cena:
11 Trinkgläser
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |