Sockelvase
Glas, opakweiß unterfangen färbiger Blütendekor schwarze Linien und Rand Höhe 9,5 cm Böhmen 1. Hälfte 20. Jh. etwas berieben, am Stand gering bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Sockelvase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |