Bilderrahmen,
20. JH, profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig, Falzmaß ca. 60,5 x 80,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Bilderrahmen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |