Garderobeschrank um 1925/30,
Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert, frontseitig 3 Türen, wovon die mittlere mit fac. geschliffener Spiegelauflage, im oberen Breich geschweift sowie profiliert gearbeitet, florale und ornamentale Zierbeschläge, 218 x 196 x 60 cm Schlüssel und Fachbögen fehlen, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
21.03.2018 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Garderobeschrank um 1925/30,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. ab
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,