Sitzensemble,
2. Hälfte 19. JH geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile gebrochen
Expert: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Sitzensemble,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |