Kleiner Salonluster
20. JH, verglastes Metallgestell, mit Glasprismen und Ketten geziert 8-flammig, elektrisch montiert, H=40 cm, D=70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Kleiner Salonluster
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |