Künstler aus Ukraine, Ende 20. Jh.
Arche Noah, Öl auf Karton 48,5 x 48,5 cm. rückseitig bezeichnet Ludomir Jaremschuk datiert 1996, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |