Künstler Mitte 20. Jh.
ohne Titel, Herr mit Mütze, eine Blume in der Hand, an einem Tisch mit Blumenvasen und Weinglas, im Hintergrund Sonnenuntergang, Mischtechnik auf Papier Passep. Ausschnitt ca. 28 x 31 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |