Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Landschaft mit knorrigen Bäumen, im Hintergrund ein Haus, Mischtechnik auf Papier auf Holz aufkaschiert, undeutlich bezeichnet Ambia? datiert 15-11-1916, ca. 17 x 28 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 1. Drittel 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |