Friedrich Eigner *
(Salzburg 1948 geb.) Piazetta San Marco in Venedig, signiert und datiert unten rechts: Eigner (19)97, Ätzradierung, Plattengröße ca. 34,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.02.2018 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Eigner *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:34 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |