Bücherschrank,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 169 x 100 x 38 cm, beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |