Kleine Kommode,
im Biedermeier - Stil, Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert,3 Laden, profilierte Platte, Messingbeschläge, 73 x 84 x 45 cm, beschädigt, fleckig
Expert: Günther Minichreiter
21.03.2018 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Kleine Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Diamantrauten Citrinschmuckgarnitur
- Damenschreibtisch im Louis XV. Stil,
- 1 Buch: Malerisches aus Salzburg mit 25 Originalradierungen von Oscar Graf und Cäcilia PfaffBader
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- Große gefußte Schale mit zwei Delphinen im venezianischen Stil des 17. Jahrhunderts, Ausführung: F. & M. Ballarin, Murano