Künstler 19. Jh.
rastendes Paar, Öl auf Leinen beschnitten, restauriert doubliert, 28 x 24 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |