Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Ansichten aus Wien, Variationen, 1 Blatt 7, 2 Blatt 3 und 3 Blatt 5, 3 Radierungen in Farbe signiert Regschek 1975 Nr. 20/99 je ca. 24,5 x 35 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.03.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Kurt Regschek *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.03.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.03. - 21.03.2018 |