Eugen (Jenö) Csapo
(Celldomölk 1875-1954 Budapest) Früchtestillleben mit orientalischer Kanne, signiert und datiert unten rechts: Eugen Capó 1927, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, Druckstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Eugen (Jenö) Csapo
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:38 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Tischglocke 'Zebra', Modellnummer: 3604, Wien, um 1938
- Brillantring ca. 0,15 ct
- Lebendige Urzeit (5 AR)
- Brillant Lapislazuli Ring